Для родителей

По всем вопросам вы можете обратиться  в администрацию школы, к классным руководителям. Тел. 8(84444) 6-51-99.

Телефонная линия Следственного управления «Ребенок в опасности»

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована работа телефонной линии «Ребенок в опасности» для немедленного реагирования на обращения граждан о совершенных или готовящихся преступлениях в отношении несовершеннолетних. Основным назначением телефонной линии «Ребенок в опасности» является защита прав и законных интересов несовершеннолетних.Оставить сообщение может любой гражданин, которому стало известно о фактах нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе несовершеннолетний, чьи права и свободы  нарушены.Все поступившие сообщения рассматриваются в соответствии с требованием законодательства Российской Федерации.

Обращаться следует по телефону: (88442) 24-07-69, короткий номер для соединения «123».

Защита прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних является  приоритетным направлением деятельности Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.

Кибербезопасность

Деструктивное воздействие на личность в сети “Интернет”: виды и отличия. Кибербуллинг: характеристики и основные типы

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

Советы родителям, которые хотят помочь своим детям в выполнении домашних заданий