Документы регионального и федерального уровней

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 228 от 04.12.2019 г. "Об утверждении мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку и в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2020 году на территории Новониколаевского муниципального района".

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 227 от 04.12.2019 г. "О проведении в 2020 году в общеобразовательных организациях  Новониколаевского муниципального района итогового собеседования по русскому языку для учащихся 9-х классов".

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики волгоградской области № 138 от 28.10.2019 г "Об утверждении Порядка проведения   итогового собеседования по русскому языку в Волгоградской области".

АРХИВ

Приказы 2018-2019 учебный год

Документы регионального уровня

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 280 от 26.12.2018 г. "Об утверждении перечня мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку и в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2019 году на территории Новониколаевского муниципального района".

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 217 от 23.10.2018 г. "Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в новониколаевском районе в 2019 году.

Документы регионального и федерального уровней

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году.

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году.

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 1304 от 26.12.2018 г. "Об утверждении перечней пунктов проведения экзаменов по образовательным программам основного общего образования в Волгоградской области в 2019 году".

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области  № 185 от 24.12.2018 г. "Об утверждении мест подачи заявлений  для участия в итоговом собеседовании по русскому языку и в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2019 году на территории Волгоградской области".

Проект единого расписания проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования в 2019 году.

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 189/1513 от 07.11.2018 г. "Об утверждении Порядка проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 1021 от 18.10.2018 г. "Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области в 2019 году".

Дата последнего обновления страницы 05.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»